Ребенку исполнилось 18 лет, пенсия прервана, возможно ли ее восстановление и возврат за пропущенные месяцы?

• г. Оренбург

Моему сыну исполнилось 3 июня 18 лет и пенсия была прервана. На оформление пенсии ушло 3 месяца, так как требовалась справка смета учебы. В сентябре он поступил вопрос таков вернут пен-ю за те месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны выплатить