Как выписать невестку из квартиры, если сын против?

• г. Судиславль

Дело в том что, бабушка моего мужа прописала постороннего человека ради своего сына, тое сть будущею невестку, ее обвели вокруг пальца, просили прописать временно, а прописали постоянно, квартира приватизирована, имеются 2 собственника, у бабушки 75% доли, у сына 25% доли, то есть моего мужа отец, можно ли выписать невестку из квартиры, если при этом сын против этого?

Ответы на вопрос (1):

Может, в судебном порядке. Ей необходимо обращаться в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.