На второй день после покупки перестал работать тепловентилятор. В магазине его поменяют?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег, подайте письменную претензию продавцу.

Добрый день. Требуйте обмена на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"

да если это брак вы вправе обменять товар или вернуть деньги