Студент правофакультета обращается к экспертам - как написать эффективную жалобу на отказ работодателя в предоставлении оплачиваемого отпуска

• г. Санкт-Петербург

Сижу на учёбе,предмет право.

Задание: написать жалобу, то что работодатель отказывает мне в предоставлении ежегодного оплачиваемого отпкска.

Помогите студенту!)

Ответы на вопрос (1):

на имя руководителя организации к примеру министерство труда или прокуратуру от такого то работника, жалоба такого то числа и написал заявление на имя моего работодателя о предоставлении мне отпуска на что мне было отказано по причине тогото прошу разобраться с тем то и т.д.