Можно сформировать несколько вариантов заголовков:\n\n1. Сотруднику, проработавшему 2 года, приказали написать заявление об увольнении по собственному желанию из-за проблем с инвентаризацией - законно ли это

• г. Санкт-Петербург

Проработала в компании 2 года но в связи с плохой инвентаризацией сказали чтоб я написала заявление по собственному желанию. . но я не хочу уходить.. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не законно. Увольнение по собственному желанию-это Ваше право, а не обязанность.