Имеет ли он право востанавливать свое здание если оно будет прилигать в плотную к забору?

• г. Балашиха

На участке был дом на несколько хозяев. Дом сгорел, два владельца не будут востанавливать сгоревший дом (будут возвадить заборы на местах бывших стен), а один хочет востановить (напоминаю дом изночально был общим) свое строение. Имеет ли он право востанавливать свое здание если оно будет прилигать в плотную к забору?

Ответы на вопрос (1):

нет

но соседи сначала должны тогда выделить свои доли в участки