Как выселить дочь, не оплачивающую аренду и живущую на материнской пенсии - возможность подачи в суд

• г. Ростов-на-Дону

Дочь пьет живет с матерью беспокоить мать что можно зделать что бы ее выселить она в доле и не оплачивает за квартиру живет на матереной пенсии не работает можно ли подать в суд что бы ее выселии.

Ответы на вопрос (2):

Не могут ее выселить, поскольку она собственник.

Здравствуйте! Если дочь является собственником, то выселить ее, к сожалению, невозможно.

Мать может только продать свою долю в указанной квартире с соблюдением норм о праве преимущественной покупки.