Проблема с оплатой налогов за землю - Неоформленный соседский участок включили в нашу квитанцию. Как правильно перерасчитать и к кому обратиться?

• г. Саратов

Нам с 2001 года присылают квитанции по оплате налогов за землю и включают в квитанцию соседский участок. Участок соседей не оформлен. Имеем ли мы право на этот участок? Если не имеем, то как сделать перерасчет. В налоговой не знают что делать. К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете право на этот участок.

Если участок не оформлен, то вы не имеете на него права и налог платить не должны. Обращайтесь в суд.