Конфликт на работе - могу ли я приходить на работу во время отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Я пришел на работу во время отпуска в обед, что бы помыться и поиграть с мужиками в домино, но увидев начальник спросил меня, почему я сюда приперся и ответив ему получил ответ: чтобы я тебя больше тут не видел. Имею ли я право придти на работу?

Ответы на вопрос (3):

что бы помыться и поиграть с мужиками в домино

---у вас нет такого прав. это не проходной двор. это работа. и мыться нужно у себя дома.

Дп можете выходить на неполный рабочий день.

На работу можете приходить только для работы, а не поиграть в домино и помыться. Действия начальника совершенно правильные. Рабочее место - это не заведение для отдыха????