Выделение доли детям после погашения кредита в ипотеку и использования материнского капитала

• г. Пермь

Квартира была приобретена в ипотеку,, при этом было выделено в этой квартире по 2/5 обоим супругам и 1\5 первому ребёнку. До полного погашения кредита родилось ещё двое детей. Часть кредита погашено за счёт средств мат. капитала. На данный момент кредит полностью погашен. Подскажите пожалуйст,, какую минимальную долю можно выделить детям, чтобы выполнить обязательство перед ПФ и нужно ли выделять долю первому ребёнку и мужу? , т.к у них уже имеются доли.

Ответы на вопрос (1):

нет

не нужно

доли на ваше усмотрение