Как выписать сына из квартиры при наличии всех необходимых документов?

• г. Ташкент

У меня такой вопрос: моя мама (собственник жилья) хочет выписать из квартиры своего сына (моего брата), с его согласия! Мы живем в Ташкенте, а он живет в Краснодаре!7 лет живет там, получил там гражданство! Все документы заверенные нотариально (копия паспорта, копия военного билета, копия свидетельства о браке и доверенность на согласия о выписки). могут ли выписать в паспортном столе при наличии всех этих документов или обязательно обращаться в суд с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке без личного присутствия