На какой день брать курс евро, на день поступления денежных средств на расчетный счет или день оплаты покупателем?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: У нас заключен договор с покупателями в евро, они перечисляют деньги в рублях... На какой день брать курс евро, на день поступления денежных средств на расчетный счет или день оплаты покупателем?

Ответы на вопрос (1):

зависит от содержания договора. по соглашению сторон.