Как правильно перечислять средства по исполнительному листу с учетом указанных реквизитов?

• г. Топки

Как работодатель должен перечислять средства по исполнительному листу, если в исполнительном листе указаны конкретные реквизиты для перечисления?

Ответы на вопрос (3):

ЕСЛИ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ УКАЗАНЫ КОНКРЕТНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ?

ЕСЛИ указаны - то по этим реквизитам.

УДАЧИ ВАМ

Ну если указаны реквизиты, значит на них и будут перечисляться деньги

На эти реквизиты и должен перечислять.