Оформление брака в России - необходимость справки о несостоянии в браке в Украине
• г. Запорожье
Для заключения брака в России необходима справка о том, что не состояла в браке в Украине. В Украине же,согласно законодательства, оформляемся нотариально заверенное заявление, что не состояла в браке.
Действительно ли это заявление при регистрации брака в России?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Да действительно