То есть судебные приставы обязаны принудительно заставить плательщика, платить алименты?

• г. Саки

Тоесть судебные приставы обязаны принудительно заставить платильщика, платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется под словом принудительно, у их свои законные методы взыскания. Ограничение выезда, арест имущества, списание денежных средств, арест счетов и пр.