Продаю квартиру и покупаю в строящемся доме. Живу на даче. Что делать с пропиской до сдачи дома в эксплуатацию (7-10 мес.)?

• г. Солнечногорск

Продаю квартиру и покупаю в строящемся доме. Живу на даче. Что делать с пропиской до сдачи дома в эксплуатацию (7-10 мес)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Можно договориться с покупателем. Можно прописаться где-то в другом месте. Можно побыть без прописки. На Ваше усмотрение.

Еще вариант - нечестный - не выписываться из квартиры после продажи. Пусть покупатель обращается в суд. Суд он выиграет, а Вы - выиграете время.