Как взыскать алименты с должника, который переписал имущество на родственников и не имеет официального дохода? Опции без уголовной ответственности.

• г. Киреевск

Как добиться взыскания алиментов с должника по алиментам, если имущество переписано на родственников, официальной работы не имеет? Уголовная ответственность не вариант, поскольку нужны наличные.

Ответы на вопрос (1):

Добиваться, добиваться и ещё раз добиваться!

Упорный Вы наш!

УЖЕ 338 ВОПРОСОВ задано!!!!