Можно формулировать следующий заголовок - \nВозможно ли оспорить решение суда по приватизации квартиры спустя 7 лет и каковы мои действия в этой ситуации?

• г. Барнаул

В 2008 я отбывал наказания В это время отчим с моей сестрой выписали меня через суд из квартиры. Которую получала наша мама из за рождения сестры из за разнополых детей. После решения суда отчим приватизировал квартиру. В приватизации учавствовали двое отчим и моя сестра. После его смерти сестра продала квартиру. Могу ли я оспориить решения суда спустя 7 лет и подать в суд. что могу я предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

спустя столько времени вряд ли что можно сделать