Возможно ли описать мое имущество, если я был прописан в квартире, но выписался оттуда 10 месяцев назад?

• г. Нижневартовск

Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире в которой я был прописан на момент взятия кредита а сейчас 10 месяцев как выписан от туда.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, только по месту регистрации или фактического места жительства.