Проблемы с выплатой кредита в Хоум банке - задолженность, угрозы и суд

• г. Большеречье

У меня кредит в Хоум банке. В декабре 2014 г мне дали рассрочку до июня 2015 г. Вместо 6000 руб, я платить стала 2000 руб. По истечении 3 месяцев, мне позвонили из банка и предьявили, что у меня задолженность 20000 руб. Обьяснить так мне никто и не смог причину. Платить мне нечем, у меня пенсия 7000 руб. Кредитная история у меня 11 лет, платила регулярно. Сейчас звонят по 30-40 раз в день, угрожают, я перестала отвечать на звонки. Что мне делать? Был суд, договор расторгнут. Но мне звонят. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ