Можно расторгнуть брак одному из супругов без суда через ЗАГС, без согласия другой стороны? Заранее благодарна.

• г. Фрязино

Можно расторгнуть брак одному из супругов без суда через ЗАГС, без согласия другой стороны?

Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в ЗАГСе развод оформляется только при обоюдном согласии сторон. Если такового нет - то только в суде.

В судебном порядке.