Услуги морга в Ачинске - сколько стоит мытье, одевание и покраска покойного?

• г. Ачинск

16 октября мы обратились Ачинский морг по поводу умершей нам сказали. Что услуга мытья и одевания покойного будет стоит 6000, когда мы попросили покрасить нам сказали еще 2000. а в счет фактуре выставили 14000

Ответы на вопрос (1):

С Вами должны были составить договор. В нем указать перечень услуг, в том числе- хранение тела и т.д. Если договора нет, то оплата счета будет считаться принятием условий, содержащихся в нем.