Возможность перевода накопительных взносов от страхователей в негосударственный пенсионный фонд при нахождении на пенсии

• г. Челябинск

Я 1948 г рождения после выхода на пенсию продолжал работать. Имею платежи от страхователей с места работы. Могу я перевести эти накопительные взносы в негосударственный пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете перевести.