Родители направляют коллективное заявление в полицию, борясь за сохранение 5-классника в обычной школе после серии конфликтов и травли

• г. Ханты-Мансийск

Ребенку 5 класс грозят помещением в спецшколу закрытого типа за то,что он обижает детей. Все конфликты происходят из за полноты и оскорблений.. за этот год ребенок перенес три сотрясения мозга. Но тем не менее-написано коллективное заявление родителей и передано в полицию. Чего ждать.. что предпринять...

Ответы на вопрос (3):

Чего ждать..что предпринять...

---займитесь своим ребёнком вплотную в т.ч. и его полнотой, предположительно ребёнка могут поставить на учёт в КДН. но решать вопрос будет комиссия по делам несовершеннолетних вас вызовут на комиссию. соберите характеристики на ребёнка. и просите не ставить его на учёт. также пообещайте что лично проследите за его поведением.

Пишите ответные заявления в Департамент образования