Права Елены Летучей в программе Ревизорро - открытие холодильников, дача указаний сотрудникам и проверка помещений

• г. Москва

В программе ревизорро Елена Летучая производит съемки в кухонных помещениях кафе и ресторанах тут вопросов нет, но имеет ли она право открывать холодильники и шкафы, а так же давать указания сотрудникам кафе, чтобы они убирали те или иные вещи и предметы.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет конечно права- хозяева заведений, по идее, вообще не должны пускать ее в помещения, где готовится еда и хранятся продукты.