Как объединить задолженность на 3 миллиона и недвижимость для банкротства? Помощь нужна.

• г. Москва

Задолжнность 3000000 миллиона имущества нет не могу даже на банкротство подать как бы объединить всё в один банк кто может помочь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Самое реальное в этой ситуации обратиться в арбитражный суд и признать себя банкнотом

Почему Вы не можете подать на банкротство?

Учитывайте что в случае признания Вас банкротом Вас ждут негативные последствия в течении нескольких лет. Если на Вас нет иного имущества советую поступать следующим образом:

- Через год-полтора ИП закроется само собою за невозможностью взыскания. Внесите по ним незначительные суммы чтобы не попасть под 177 УК РФ если задолженность в одном производстве свыше 1.5 млн.

- Обратитесь в банк с предложением выкупить свой долг за не столь большую сумму. Если у вас нет имущества и доходов банк пойдет вам навстречу.

Более подробно могу рассказать уже отдельно