Ошибочно указанная цена комнаты в документе у нотариуса - что делать и как исправить ошибку?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста что нам делать в нашей ситуации? Сегодня были у нотариуса, оформляли согласие соседей на продажу комнаты в двухкомнатной квартире. Нотариус не правильно написала цену комнаты в данном документе (вместо 900000 руб написала 90000 руб). Документ она прочитать не дала, очень торопилась, ей постоянно звонили на телефон. Она постоянно отвлекалась. Сосед у нас инвалид, он с трудом передвигается, и ехать еще раз он не сможет. Это ведь ошибка нотариуса, как она должна ее исправить? Можно ли нам требовать что бы она приехала на дом?

Ответы на вопрос (1):

1. Документы нужно внимательно читать. Кроме того, она должны была сама зачитать Вам его вслух.

2. Идите к нотариусу и указывайте на ошибку. Будет противиться, жалуйтесь в нотариальную палату.