Определение объема имущества, указываемого в исковом заявлении на раздел имущества после развода

• г. Москва

Скажите в исковом заявлении в суд на раздел имущества после развода указывается всё совместно нажитое или только то, на что претендует истец?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не хотите делить "вилки- ложки" их указывать не нужно.

Тут такая ситуация, учитывая принцип равенства долей, надо указать всё наиболее существенное и показать, что из этого Вы просите признать Вашим.