На наше ООО был наложен административный штраф,750000 руб.

• г. Железногорск

На наше ООО был наложен административный штраф,750000 руб. по ст.18.15 административного кодекса Р.Ф.Подскажите пожалуйста порядок обжалованя решения., Какие есть варианты для смягчения наказания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании незаконным и отмене постановления о привлечении ООО к административной ответственности, предусмотренной ст. 18.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и попробовать отменить это Постановление по каким-нибудь формальным обстоятельствам.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.