Холодные батареи и отсутствие мер от сельской администрации - куда обратиться для устранения проблемы?

• г. Самара

У нас дом четыре квартиры 2 этажа, в собственности. Стоит модуль отопительный на 3 дома 20 кв.в нашем доме холодные батареи, сельская администрация не принимает мер по устранению причин. Ссылаясь на то что батареи забиты, и ссылаются на то что за свой счет нанять жкх прочистить батареи, причина в том что труба подходит к дому уже чуть теплая. Куда обратится? В квартире ниже 18 градусов.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ