Жильцы многоквартирного дома обращаются в администрацию с просьбой отремонтировать фасад - кто несет ответственность за данную работу?

• г. Москва

От жильцов многквартирного дома поступило обращение в адес администрации оно заключалосьб\ в том, чтоб администрация отремонтировала фасад здания многоквартирного дома, но в полномочия администрации это не входит. У них есть управляюшая компания куда они перечисляют деньги за обслуживание данного дома, кто должен делать ремонт фасада?

Ответы на вопрос (2):

УК должна делать

Управляющая компания.