Рабочий график водителя автовышки - сколько часов в день и в неделю, о возможных субботних работах

• г. Томск

Я водитель автовышки, в день работаю по 7-11 часов, в неделю получается при 5-дневке 40-50 часов но иногда и меньше. В субботу меня могут принудить выйти на работу, и если я не вышел, даже если обещал то что?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если в договоре вашем предусмотрена пятидневка, то принудить вас никто не имеет права

Официально не устроен,трудового договора нет

Нет договора - нет обязательств