Права отца после развода - отказ от ребёнка и продажа общего имущества

• г. Новоржев

Может ли отец после развода отказаться от своего ребёнка и может ли он продать дом, в котором прописаны его ребёнок и его бывшая жена. Дом был куплен во время их совместной жизни? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, отказ от ребенка не предусмотрен, если только он не оспорит отцовство.

Адвокатом дан неверный ответ. Отказаться от своего ребенка невозможно. Будет содержать до достижения 18 лет.