Что делать, если компания по кредиту не выплачивает страховые компенсации по КАСКО

• г. Краснодар

Не хочу платить за каско машина кредитная три года платил входило в условия покупки повреждено лобовое стекло но каско не выплатили компания обанкротилась в договоре написано 7000 р штраф но не написано один раз или каждый год и тп что мне делать русфинанс требует оплатить како или штраф надо ли это делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если банк у Вас требует то лучше оплатить. Про штраф читайте в договоре