Мой муж обвиняется в статье 161 ч.2 п а,в,г и 162 ч 4 п б,у нас грудной ребёнок сколько могут дать, сидит в сизо 8 месяцев.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Дадут реальный срок. Примерно 5-6 лет.

Если есть смягчающие обстоятельства. предусмотренные ст.61 УК РФ, могут дать ниже низшего предела . На условно по такой статье не расчитывайте и будьте к этому готовы. .Даже при наличии ребенка. Такова суровая правда жизни.

Даже несмотря на ребёнка и то что 1-ый раз привлекается?