Возможно ли устройство в органы после срочной службы с судимостью по статье 158 часть 2 в 2011 г.?

• г. Краснодар

Я служу в ВВ МВД по срочной службе у меня есть судимость по статья 158 часть 2 в 2011 г дали условный срок 1 год могу ли я после службы устроиться в органы.

Ответы на вопрос (2):

Я служу в ВВ МВД по срочной службе у меня есть судимость по ст 158 ч2 в 2011г дали условный срок 1 год могу ли я после службы устроиться в органы

---нет конечно. вас не примут на службу.

Не понятно почему Вас не уволили с военной службы. В органах внутренних дел Вы не можете проходить службу с судимость, даже снятой и погашенной.