Спор о продаже квартиры - алкоголик-собственник мешает остальным жить

• г. Чебоксары

Три собственника один собственник не дает житья другим. Он алкаш, пьет дебоширит... переодически наносит побои. Можно ли через суд продать нашу квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если побои то пишите заявление в мировой суд, возбудят уголовное дело.

Продать вашу долю в квартире можно и без его согласия, только с уведомлением, Вам не нужно для этого решение суда

Нет, вы можете продать только свою долю