Как вернуть долги после незаконного увольнения и невыплаты расчетов?

• г. Череповец

Меня заставили уволиться по собственному желанию. Я ушла., без отработки в тот же день. В последствии книжку не отдавали больше месяца. Расчёт не выплатили. В отпуске не находилась, отработая. Отработая 1.6 года. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Подавать жалобу в трудовую инспекцию или в суд.