Не считаются 16 лет моей работы - о скандальном случае при расчете стажа пенсионера

• г. Саратов

У меня стаж работы 60 лет, а мне засчитали 44 года, куда делишь 16 лет того времени, которое я работал!? А отняли как раз 16 лет моей работы! Насчитали только до времени выхода на пенсию!? С уважением Геннадий Сергеевич.

Ответы на вопрос (1):

Эти годы вы можете вернуть в судебном порядке. Обращайтесь в суд.