Как вернуть деньги за поддельные капли Молот Тора с яблочным соком и бензонатом натрия?

• г. Минеральные Воды

Я заказал в интернете капли молот тора мне прислали подделку, в составе которой концентрированный яблочный сок, бензонат натрия. Как мне венуть свои деньги за поддельный некачественный товар?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, после чего можете обратиться в суд с иском о возврате денежных средств.

Обратитесь в суд, в соотв. с законом о Защите прав потребителей