У бывшего мужа вторая жена подала на алименты, с моих алиментов будут сыматься деньги и могу ли я подать на более чем 1/4

• г. Орёл

У бывшего мужа вторая жена подала на алименты, с моих алиментов будут сыматься деньги и могу ли я подать на более чем 1/4

Ответы на вопрос (4):

не можете, к сожалению

на 1 ребенка 25%, на двух 33%

если он имеет официальный доход - то будет 16,5% на каждого

А смоей 1/4 тоже удерживаются алименты, если можно обясните поподробнее заранее спосибо.

у вас будет меньше 1\4, а конкретнее 16,5%, а не 25%