Авария в левом ряду - скрытый подрезавший виновник и без гаи на месте

• г. Нижний Новгород

Ехал сегодня в левом ряду. Машину, которая была передо мной подрезали, он был вынужден резко затормозить. В результате я въехал ему в задний бампер. Подрезавшая машина скрылась. Решили без гаи, на месте.

Правильно ли сделали? Стоит ли искать подрезавший автомобиль или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Если бы были документы ГИБДД и запись с регистратора, то имело бы смысл искать. А так без толку.