Какие имущественные объекты могут быть конфискованы приставами при долге перед банком в размере 19000 рублей?

• г. Киров

Долг перед банком 19000 рублей, постановление от суда имеется, собираются приехать приставы и осмотреть имущество. Хотелось бы знать что могут конфисковать, а что не подлежит изъятию? Домашнее хозяйство из трёх маленьких поросят и двух козочек могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поросят и козочек точно не заберут. Я даже полагаю, что из-за 19 тыс.руб. приставы никуда не поедут. Вы вносите посильные суммы в погашение долга и все будет хорошо.