Последствия отсутствия договора о купле-продаже при запрете на регистрацию машины

• г. Нижний Новгород

Купил машину, хозяин сказал то что ее на нее стоит запрет на регистрационные действия, мы не составили договор о купли продажи я сел и поехал. Что мне будет если ему надоест платить за мои штрафы и подаст ее в угон?

Ответы на вопрос (2):

Может забрать машину в любой момент.

Перспектива данного заявления- отказной материал, поскольку собственник ТС - Вы. Право собственности на ТС возникает с даты подписания ДКП, а не с даты регистрации в ГИБДД.