Вымогатель, находящийся в тюрьме, требует деньги за интимные фото - что делать?
• г. Москва
У нашей семьи, вымогают деньги посредством распространения интимных фотографий. Человек который вымогает, находится в местах лишения свободы. Он обещает в случае невыплаты ему денег, распространить эти фото среди друзей и родственников, а так же распространить их на интернет ресурсах. Я понимаю, что заплатив раз, это может продолжаться бесконечно. Как быть в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спросить24.10.2015, 11:10,
г. Москва
Обращаться с заявлением в полицию.