Как доказать финансовную помощь бывшей жене и ребенку от первого брака и избежать уголовного преследования?

• г. Хабаровск

У моего мужа от первого брака есть ребенок 10 лет, а совместных у нас трое. У меня муж отдовал деньги в руки и пару раз ложил на счет. И сейчас его бывшая жина утверждает что он не плотил вообще и на даный момент у него долг состовляет 450000. Как нам быть? Как нам доказать что он платил. И могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению,если доказательств нет,то будет считаться задолженностью.То,что оплачивалось через счет,копируйте квитанции и прилагайте к заявлению на имя пристава об уменьшении задолженности на эту сумму.

Уголовная ответственность наступает только за злостное уклонение.

Вы не написали какой размер в % оплачивает ваш муж,с учетом семейного положения вы вправе просить суд об уменьшении размера алиментов

если перечислял ей на счет то возьмите распечатки с банка и в след раз указывайте назначение платежа алименты и берите с нее расписки в получении денег

25% а она может потребовать полностью выплатить долг? И какой срок наказпния.