Проблемы с арендатором - Как вернуть долги и разрешить спор о шкафе?

• г. Владивосток

Сдали квартиру через агенство женщине с ребёнком. В договоре была указана одна сумма но так как у квартирантки были мат проблемы согласились на половину суммы. Второй месяц вообще не оплатили и сьехали оставили свой шкаф. За свет долг 1400 за два месяца. Ключи неотдавали естественно я поменяла замок. Квартирантка написала заявление участковому что я не отдаю шкаф. Что мне в такой ситуации делать? Как мне вернуть хотя бы долги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долги вернуть возможно только в судебном порядке. А вот шкаф отдать обязаны.