Бывший муж пытается уклониться от алиментных выплат, нынешняя жена сочла это несправедливым и подала на него на алименты. Существует ли возможность повторной подачи на фиксированную сумму алиментов и какова е

• г. Пенза

Бывшему мужу присудили выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 от дохода. Он встал на биржу, чтобы платить по минимуму. Теперь его нынешняя жена подала на него на алименты, хотя проживают совместно. Возможно ли повторно подать на алименты для фиксированной суммы алиментов и на сколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на установление размера алиментов в твердой ден. сумме.