Развелась с мужем в феврале как будет делиться имущество квартира где его 1/3 а наша с дочерью (5 лет)

• г. Балаково

Развелась с мужем в феврале как будет делиться имущество квартира где его 1/3 а наша с дочерью (5 лет) 2/3 две машины купленые в кредит и оформленные на него.

Ответы на вопрос (1):

Имущество приобретенное в период брака по возмездным сделкам входит в состав совместной собственности супругов, вне зависимости от того на чье имя оно было зарегистрировано. Доли супругов предполагаются равными.

Квартира, полученная в собственность в порядке бесплатной приватизации, в состав совместно нажитого имущества супругов не входит.