Может ли кредитор указать ВУЗ в условиях договора о платном образовании как меру отчисления студента

• г. Москва

Возможно ли кредитором указать образовательное учреждение (ВУЗ, получение первого высшего образования), с которым заключен образовательный договор о платном образовании, условием которого является отчисление студента, в случае не уплаты суммы до определенной даты.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете указать ВУЗ.